Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Дошкольная образовательная организация  осуществляет образовательную деятельность в двух отдельно расположенных зданиях.

Адрес объекта

Площадь здания, м2

Мурманская обл., г.Оленегорск, ул. Пионерская, д.4А

3001,8

Структурное подразделение МБДОУ № 14

Мурманская область, н.п. Высокий, ул. Гвардейская, дом 13А

2866,9

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности: справка

Оборудование учебных кабинетов

Помещения для оказания логопедической помощи

Кабинет учителя-дефектолога

Кабинет песочных игр

Кабинет «Дошкольная лаборатория» (игры В. Воскобовича)

Экспериментариум

Условия питания  обучающихся

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В дошкольном учреждении создано единое информационное пространство для обеспечения эффективной социализации всех участников образовательного процесса в условиях информационного общества. Детский сад подключен к сети Интернет.

Имеется официальный сайт МБДОУ №14 - http://www.mdou14-olen.edusite.ru/

Организована работа электронной почты МБДОУ №14  super.mdou14@yandex.ru.

Доступ к профессиональным базам данных, информационным справочным и поисковым системам, а также иным информационным ресурсам обеспечивается административным, педагогическим работникам и специалистам. Доступ воспитанников к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям не предусмотрен основной общеобразовательной программой МБДОУ №14.

Электронные образовательные ресурсы, к  которым обеспечивается доступ обучающихся:

- собственные  электронные образовательные и информационные ресурсы  (при наличии);

- сторонние  электронные образовательные и информационные ресурсы (при наличии).

В МБДОУ отсутствуют электронные образовательные ресурсы, доступ к которым обеспечивается обучающимся.

Не предусмотрено

Количество жилых помещений в общежитии, интернате,  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья