версия сайта

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования –

основная образовательная программа МБДОУ №14 (ООП МБДОУ №14)

Форма обучения:

Нормативные сроки обучения:

7 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), общественной, профессионально-общественной аккредитации образовательной программы (при наличии общественной, профессионально-общественной аккредитации):

не предусмотрено

Язык(и), на котором (ых) осуществляется образование (обучение):

русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

не предусмотрено

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой:

не предусмотрено

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

не предусмотрено

Описание образовательной программы с приложением образовательной программы:

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 14

Учебный  план:

Календарный учебный график:

Рабочие программы:

Рабочая программа "Предшкола нового поколения (музейная педагогика)"

Рабочая программа "Азбука краеведения"

Рабочая программа "Коррекция речевых нарушений на дошкольном логопункте"

аннотация

Рабочая программа образовательной деятельности по физической культуре на 2020-2021 учебный год

аннотация

Рабочая программа образовательной деятельности "Музыка" на 2020-2021 учебный год

аннотация

Рабочая программа образовательной деятельности педагога-психолога на 2020-2021 учебный год

Реализуемые адаптированные образовательные программы

Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи (АООП ТНР МБДОУ №14)

Форма обучения:

Нормативные сроки обучения:

3 года

не предусмотрено

Язык(и), на котором (ых) осуществляется образование (обучение):

русский

не предусмотрено

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой:

не предусмотрено

Описание адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи с приложением АООП ТНР:

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи

Учебный  план:

Календарный учебный график:

Общая численность обучающихся:

487 человек

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами):

Не предусмотрено.

Численность воспитанников, являющихся иностранными гражданами (на 01.01.2021)  - 0 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами):

Не предусмотрено.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами):

Не предусмотрено.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее – договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами):

Не предусмотрено.

Образовательная организация не реализует общеобразовательные и профессиональные образовательные программы.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией

для обеспечения образовательного процесса

Программа развития МДОУ №14 на 2019 - 2023 годы

Изменения в программу развития МБДОУ №14