"Воспитатели России"

В Мурманской области подведены итоги регионального этапа III Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Организаторами конкурса выступили Министерство образования и науки Мурманской области, Общероссийская общественная организация «Воспитатели России» при поддержке Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Конкурс проводился с целью выявления, поддержки и распространения инновационного опыта педагогических работников и руководителей дошкольных образовательных организаций, определения успешно работающих воспитателей и педагогических коллективов дошкольных образовательных организаций, повышения престижа труда воспитателя дошкольной образовательной организации Мурманской области.

В шести номинациях конкурса  приняли участие 75  педагогических работников дошкольных образовательных организаций из гг. Мурманск, Оленегорск, Мончегорск, Полярные Зори, Апатиты, Кировск, Кольского и Кандалакшского районов, ЗАТО г. Североморска и ЗАТО г. Заозёрска.

Итоги конкурса:

в номинации «Лучший профессионал образовательной организации»:
1 место:  Рогаль Бэлла Юрьевна, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14 «Дубравушка» комбинированного вида», г. Оленегорск, музыкальный руководитель.

в номинации «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование»:
3 место:  Лавриненко Ирина Андреевна, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14 «Дубравушка» комбинированного вида», г. Оленегорск, педагог-психолог.
Материалы победителей регионального этапа конкурса направлены в г. Москву для участия в III Всероссийском конкурсе «Воспитатели России».

От всей души поздравляем педагогов с победой, желаем творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!