"Лидер образования. Оленегорск-2017"

19.12.2017

19 декабря 2017 года состоялся финал городского профессионального конкурса «Лидер образования – Оленегорск-2017». Победителем  в номинации «Воспитатель года»  стала Гончар Екатерина Вячеславовна, воспитатель нашего детского сада.

В поддержку профессии воспитателя детского сада и конкурсного движения коллектив детского сада выступил с зажигательным флеш-мобом.

От всей души поздравляем Екатерину Вячеславовну с заслуженной победой! А Екатерину Александровну Бабенко поздравляем с успешными первыми шагами в активной методической деятельности.

Желаем педагогам не останавливаться на достигнутом, творческих успехов, инновационных находок в педагогической деятельности.