Межмуниципальный конкурс творческих работ детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Кораблик надежды»

Подведены итоги межмуниципального конкурса творческих работ детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Кораблик надежды».

Цель конкурса: поддержка и развитие творческого потенциала детей с ОВЗ и детей-инвалидов, развитие эстетического восприятия окружающего мира.

Задачи конкурса: развивать творческие, изобразительные, конструктивные навыки и умения детей дошкольного возраста с ОВЗ и детей-инвалидов.

По итогам конкурса Диплом Лауреата 2 степени присужден воспитаннице старшей группы «В» Скапитан Анастасии.

Участники конкурса Котух Степан и Никандрова Александра получили сертификаты участников и памятные призы.