I Всероссийский конкурс педагогического мастерства с международным участием «К вершинам профессионального успеха», 2015-2016 год

Подведены итоги I Всероссийского конкурса педагогического мастерства с международным участием «К вершинам профессионального успеха» 2015-2016.

Поздравляем наших педагогов, ставших Лауреатами конкурса:

в номинации «Лучший образовательный проект» - Ганзина Лидия Петровна, Шведова Оксана Владимировна, Сколова Татьяна Сергеевна;

в номинации «Мастер дошкольного воспитания» - Рогаль Бэлла Юрьевна, Сколова Татьяна Сергеевна, Маратканова Татьяна Ивановна, Захарова Татьяна Владимировна.

Конкурс проходил под эгидой Педагогического сообщества России, Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Аничков мост», Датского института культуры.

Все педагоги также отмечены благодарственными письмами за стремление к совершенствованию профессиональной компетентности и поиски новых путей позитивной социализации ребенка в современном мире на основе духовно-нравственных и социокультурных ценностей.